Все в твоих руках

В твоих руках отныне всё:
В них – сила, мощь и вдохновенье.
Твори добро, твори любовь – 
Дела сии благословенны

9 декабря 2021 года в нашей школе прошёл III фестиваль инклюзивного творчества «Все в твоих руках», приуроченный ко дню инвалида. На сцене продемонстрировали свое неравнодушие к творчеству, способности и таланты 113 учащихся нашей школы.

Ребята читали со сцены стихи разных жанров. Не смогли никого оставить равнодушными вокальные и музыкально-инструментальные номера участников фестиваля, а также коллектив «Айрис» с красочными танцевальными номерами. В рамках фестиваля действовала выставка творческих работ, которые ребята сделали своими руками и удивили своими способностями.

Участников фестиваля оценивало справедливое жюри, в которое входили заместитель директора по ВР, заместитель директора по связям с общественностью и международным проектам, учитель музыки и представитель родительской общественности. Было не просто определить победителей. Все участники были награждены дипломами и памятными подарками, которые предоставили РБОД «Золотой Пеликан».

В актовом зале царила дружеская и благоприятная атмосфера. Все зрители и участники получили огромное удовольствие и творческое вдохновение! Желаем всем успехов и новых творческих побед! До новых встреч!

Новости VK

Версия для слабовидящих

.