Благотворительная акция «Подарок детям Донбасса»

В декабре 2014 года учащиеся и педагоги школы-интерната №1 им. К.К. Грота приняли активное участие в городской благотворительной акции «Подарок детям Донбасса». В течение недели все желающие приносили в школу различные сладости, альбомы для рисования, цветные карандаши и фломастеры, раскраски, мягкие игрушки, открытки с поздравлениями, сделанные своими руками. Акция нашла большой отклик в сердцах воспитанников и педагогического коллектива. Выражаем огромную признательность родителям учеников, участвующих в акции. Сбор подарков был окончен 18 декабря, в итоге получилось 12 совсем не маленьких коробок, которые все были тщательно запечатаны и отправлены в Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных. Именно там проходит общий городской сбор подарков. Мы искренне надеемся, что наши поздравления с Новым годом найдут своих получателей!