Гала-концерт конкурса «Творчество без границ»

3 декабря 2021 года состоялся Гала-концерт онлайн-конкурса для лиц с ОВЗ «Творчество без границ». В  этом году на конкурс поступило более 500 заявок из 16 городов России. Из них 600 участников из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также большое количество участников из Казани, Череповца, Твери, Чебоксар.

В рамках Гала-концерта на сцене Пушкинского Дома Культуры выступили с лучшими номерами победители конкурса из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Воспитанники танцевальной студии «Айрис» под руководством Котуля А.В. представили номер «Hello». Для Паршаковой Анастасии 8а, Кулаковой Анастасии 8б, Шахотько Яны 9б, Андреевой Лизы 9в это стало очень радостным и волнительным событием. Солистки танцевальной студии с нетерпением ждали выступления на большой сцене.

В номинации «Я и мой талант» Дипломом I степени награждена Лебедева Софья 3в -  ученица студии «Сюрприз» под руководством Шайдуровой В.В. Дипломом III степени в номинации «Радуга талантов» награждены воспитанники  акустического ансамбля Ковалева Анастасия 10а, Василенко Николай 6а, Феоктистов Александр 4а (доп), руководитель Миронов А.А.

Новости VK

Версия для слабовидящих

.