Представление опыта работы

27 октября 2021 года в ЦТиО Фрунзенского района состоялась ежегодная научно-практическая конференция «Профессиональное сопровождение детей с особыми образовательными потребностями». Среди участников конференции: специалисты общего, дополнительного, дошкольного и профессионального образования Адмиралтейского, Выборгского, Калининского, Кировского, Красногвардейского, Красносельского, Московского, Приморского, Фрунзенского и Центрального районов нашего города. В работе конференции также приняли участие представители ВУЗов и колледжей, сотрудники Центров занятости и других организаций.

Коллегами был представлен ряд докладов научного и научно-практического характера, отражающих развитие опыта поддержки профессионального самоопределения детей с ОВЗ и инклюзивного потенциала образовательной системы Санкт-Петербурга. С сообщением «Роль дополнительного образования в социализации и адаптации детей с ОВЗ: из опыта работы ГБОУ школы-интернат №1 имени К.К.Грота» на пленарном заседании выступили И.А. Евланова и  А.С.Миронова. Стендовые доклады в работе конференции представили: С.А.Манилкина, К.А.Иванова, Е.В.Петрова, Т.Л.Блондина, М.А.Власова, В.С.Пусвацет

Благодарим всех, кто активно принял участие в конференции.