Слёт детских общественных объединений в Лемболово

24 сентября 2021 года активисты и педагоги Красногвардейского района встретились на Региональном туристическом слёте детских общественных  объединений. От нашей школы в слете приняли участие активисты ДОО «Остров Свободы», старшие вожатые и педагоги. Ребята  наслаждались атмосферой леса, чистым воздухом, интересными активностями и веселой компанией друзей.

Объединения школ установили палатку, натянули тент, разожгли костёр, после чего приняли участие в конкурсе визиток лагерей, где показали свой креатив, творчески подойдя к презентации своего лесного «дома». Каждый участник слёта прошёл контрольно-туристский маршрут, где ребята разводили костер, устанавливали шатер, участвовали в пешеходной дистанции и спортивном ориентировании.

Своими впечатлениями об участии в туристическом слете поделилась ученица 8А класса Василенко Даша: «Больше всего мне запомнились посиделки и песни у костра, подготовка кострового места и жаренные на костре сосиски, пешеходная дистанция. Я в восторге от этого мероприятия. Я бы хотела, чтоб как можно больше ребят нашей школы получили эти яркие впечатления».

Новости VK

Версия для слабовидящих

.