Скорость НЕ главное!

С 15 февраля по 15 марта 2021 года образовательные учреждения нашего города принимали участие в Акции детского общественного движения «Юный инспектор движения Санкт-Петербурга «Скорость не главное!». Учащиеся нашей школы также активно участвовали в данном мероприятии. Под руководством педагогов ребята изготовили 52 брелока для подвешивания в автомобиле. Самодельные домики символизируют, что в жизни главное не скорость, а дом, в котором их ждут!

15 марта утром во дворе школы воспитанники вручили брелоки водителям и напомнили взрослым, что «главное - не скорость…», а дом, куда надо всегда возвращаться!

Благодаря акции водители задумываются о том, как много они могут сделать для безопасности на дорогах, соблюдая скоростной режим, а значит травматизм на дорогах снизится.

Помните, безопасность на дорогах зависит от каждого из нас!