Лыжные гонки

10-12 марта 2021 года на территории школы проходили «Лыжные гонки» среди обучающихся 4-7 классов.

Перед началом соревнований, разминаясь под музыку, учащиеся подготавливали свой организм и настраивались на предстоящие старты. Участники должны были преодолеть подготовленную трассу за максимально короткое время. Каждый смог продемонстрировать свои физические качества: быстроту, ловкость, умение удерживать равновесие. Ребята поддерживали своих одноклассников: болели за них, подбадривали их во время прохождения дистанции, разделяли друг с другом полученные эмоции. Гонки проходили в доброжелательной и позитивной обстановке, наполненной смехом детей, их улыбками и восторгом.

Победители и призеры были награждены грамотами, с гордостью занимая места на пьедестале почёта. После награждения в личном и командном первенстве все участники соревнований были приглашены к пьедесталу для совместной фотографии. Каждому участнику был вручен памятный приз.