ИТОГИ II открытого школьного фестиваля-конкурса инклюзивного творчества «Жар-птица в мирном небе» 2020

Ежегодный открытый школьный фестиваль-конкурс инклюзивного творчества «Жар-птица» несмотря на пандемию и карантин собрал под своим крылом самых творческих и талантливых учеников и гостей школы-интерната №1 им. К.К. Грота. Фестиваль проходил с 21 по 30 апреля 2020 года в дистанционной форме. Свои таланты продемонстрировали более 90 участников в 70 номерах.

Дистанционная форма фестиваля собрала большую зрительскую аудиторию. Работы участников фестиваля всю неделю смотрели в разных уголках нашей страны и за рубежом. Большая аудитория зрителей, среди которых родные, близкие, друзья, педагоги, поддержали организаторов и участников фестиваля голосованием, отзывами и добрыми словами.

Слова поддержки и благодарности зрителей в адрес участников и организаторов фестиваля продемонстрировали, что Фестиваль «Жар-птица» - это особое, теплое, долгожданное событие, которое объединяет всех: детей, родителей, педагогов, меценатов и многих других. В фестивале приняли участие не только ученики, их родители и учителя, но и выпускники школы Грота, а также ребята и взрослые из других образовательных учреждений.

И неважно, у кого какие результаты, главное - ученики нашли силы и возможности заявить о себе и принять участие в фестивале. Победили все!

Итоги жюри и народного голосования представлены в протоколе II открытого школьного фестиваля-конкурса инклюзивного творчества «Жар-птица в мирном небе» 2020.

Мы всем желаем творческих успехов и новых побед!

Новости VK

Версия для слабовидящих

.