http://inc-tv.ru - сайт, посвященный инклюзивному творчеству в нашей школе

Специальный сайт был запущен в целях обеспечения реализации прав граждан и организаций на доступ к информации, обеспечения удобства выявления, поддержки и развития талантов у детей с ОВЗ.

За годы работы наша школа значительно выросла и расширила комплекс оказываемых услуг. В связи с этим руководством было принято решение создать новый специализированный портал. Новый портал способствует лучшему пониманию компетенций нашей школы по всем направлениям.

Сначала предполагалось, что новый сайт будет запущен в сентябре 2020 года, однако ситуация с пандемией, когда миллионы людей оказались заперты дома, показала рост спроса на подобные сервисы. Уже 21 апреля новый веб-сайт стал доступен по адресу http://inc-tv.ru .

Новый сайт позволит нашим учащимся, родителям, учителям, старым и новым друзьям получить гораздо более полную информацию о нас и наших событиях, познакомиться с нашими возможностями, подать заявку на участие в наших многочисленных мероприятиях. Некоторые разделы сайта продолжают наполняться и сейчас. Мы приложим все усилия, чтобы гости нашего сайта узнали много интересного и провели время с пользой.

Основное внимание уделяется обеспечению комфорта пользователей. Чтобы облегчить обращение посетителей сайта с вопросами и пожеланиями, был создан доступ к разделу «Контакты», а также была создана возможность отправить сообщение непосредственно со страниц сайта.

Благодаря удобному интерфейсу, Вы сможете оперативно получать информацию о полном спектре решений школы в области ОВЗ, об истории развития направлений, о реализованных проектах, прошедших и грядущих мероприятиях с участием школы и многом другом.

Уже сейчас благодаря простой системе навигации, вы можете легко найти нужную информацию о текущих событиях, предстоящих мероприятиях, их участниках, организаторах, исполнителях, а также посетить проводимые выставки, не выходя из дома, он-лайн. Новый современный дизайн сайта адаптирован для комфортного восприятия на всех устройствах — компьютере, планшете, смартфоне. Мы делаем все, чтобы вам было интересно и удобно пользоваться сайтом, посвященному творчеству нашей школы!   

Новости VK

Версия для слабовидящих

.