Школьный фестиваль инклюзивного творчества «Все в твоих руках»

В твоих руках отныне всё:
В них – сила, мощь и вдохновенье.
Твори добро, твори любовь – 
Дела сии благословенны

Эти слова были главным девизом школьного фестиваля инклюзивного творчества «ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ», который прошел 10 декабря 2019 года в рамках Международного дня инвалида. На сцене продемонстрировали свое неравнодушие к творчеству, способности и таланты 190 учащихся нашей школы, а также на фестивале выступали учащиеся школы №188 Красногвардейского района.

Ребята продемонстрировали художественное чтение стихов разных жанров и не оставили равнодушными сердца зрителей. Коллективы танцевальной студии «СветDance» и «Айрис» познакомили зрителей с разными направлениями танцев. Вокальные номера восхитили зрителей, особенно высоко были оценены номера собственного сочинения и песня на японском языке «Любовь». Учащиеся школы №188 своими театральными постановками познакомили наших учеников с культурами разных стран.

В рамках фестиваля действовала выставка творческих работ, которые ребята сделали своими руками и удивили своими умениями всех посетителей. Участников фестиваля оценивало справедливое жюри, которым было не просто определить победителей. Все участники фестиваля были награждены дипломами участника и памятными подарками, которые были предоставлены РБОД «Золотой Пеликан – Северо-Запад» в лице Елены Витальевны Михайловой.

Фестиваль прошел в дружественной и творческой обстановке. Все зрители и участники получили огромное удовольствие и творческое вдохновение! Желаем всем успехов и новых творческих побед!

Новости VK

Версия для слабовидящих

.