День Матери в школьном музее

День матери для нашей школы – очень важный праздник. В России он отмечается в последнее воскресенье ноября. К этому дню во всех школах репетируют праздничный концерт для мам, дети готовят открытки, создают праздничные стенды…

Музей школы к этому дню подготовил сразу два поздравления:

• Интерактивный стенд «За что главное я хочу сказать «спасибо» своей маме»
  • Выставку в рекреации музейного этажа «Поздравляем мам!»

На выставке представлены истории и фото детей, которые добились успеха в своей жизни, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем. Некоторые из них давно окончили школу и даже институты, остальные и сейчас учатся в нашей школе.

Мамы учеников нашей школы – особые мамы. Они главные помощники для своих детей, благодаря этому их дети, у которых сложная судьба, достигают небывалых вершин в творчестве, науке и других областях деятельности. Всю свою жизнь такие мамы посвящают детям.

В этом году на выставке представлены материалы о мамах:

Ирине Кузнецовой, маме Николая Кузнецова;

Ольге Кобяковой, маме Николая Кобякова;

Оксане Кутиной, маме Анны Кутиной;

Гульнаре Аникеевой, маме Коли Василенко;

Инге Корнелиуса, маме Марты и Густава Корнелиуса;

Александре Коваль-Зайцевой, маме Карины Коваль-Зайцевой.

Приходите на выставку!