Итоговый слет Детских общественных объединений

2018/19 учебный год, насыщенный яркими и интересными событиями, подходит к концу. Впереди лето и отдых! 20 мая 2019 года активисты ДОО «Остров Свободы» подвели итоги своей работы на слете Детских общественных объединений Красногвардейского района в ДЮЦ «Красногвардеец». Здесь обсуждались все важнейшие события и акции года в нашем районе и городе. Мы вместе вспоминали, как это было, строили и обсуждали планы на будущее.

Также активисты приняли участие в игре по станциям «Семья». Каждая команда олицетворяла свою семью: маму, папу и детей. Участники выполняли различные интересные задания по развитию коммуникативных навыков и умению работать в команде. Это был интересный опыт, благодаря которому ребята подружились с другими объединениями. После интерактивной игры, были подведены итоги слёта и года в целом. Из ДЮЦ «Красногвардеец» члены ДОО «Остров Свободы» привезли множество грамот, которые нам вручили за наши заслуги и свершения в уходящем учебном году.

Ученик 11а класса Максим Гусев был награжден грамотой за добросовестный труд, активную жизненную позицию и участие в деятельности Детского движения Красногвардейского района.
Ученица 9б класса Августина Родионова была награждена грамотой за реализацию творческого потенциала, активную жизненную позицию и участие в деятельности Детского движения Красногвардейского района.
Соня Кузьмина, ученица 9б класса, была награждена грамотой за реализацию интеллектуального потенциала, активную жизненную позицию и участие в деятельности Детского движения Красногвардейского района.
Софья Краева, ученица 11а класса, была награждена грамотой за реализацию лидерского и организаторского потенциала, активную жизненную позицию и участие в деятельности Детского движения Красногвардейского района.

Поздравляем всех активистов ДОО с окончанием года!

Новости VK

Версия для слабовидящих

.