Праздничный концерт «Россия моя - моё Отечество»

26 февраля 2019 года в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества для учащихся начальной школы, 5-12 классов, педагогов, родителей и гостей. Номера, подготовленные воспитанниками, творческими объединениями ОДОД были объединены общей темой "Россия моя - моё Отечество". В концерте прозвучали песни «Эх, дороги…», «Коричневая пуговка» и другие. Ребята проникновенно читали стихи, посвященные нашей непобедимой стране. Участниками танцевальной студии «Айрис» был исполнен флешмоб «Мы дети твои, Россия!». Чувством уважения к героическому прошлому нашей Отчизны, памяти о погибших воинах, уверенности в безоблачном будущем нашей планеты Земля был наполнен праздник.

Благодарим организаторов, участников и руководителей творческих объединений за подготовленное мероприятие!