Я выбираю путь

Для учащихся старших классов выбор профессии – самый главный вопрос их образовательного развития. Его разрешение поможет им сориентироваться в перспективности выбора дальнейших путей получения образования, определиться с будущей сферой профессиональной деятельности. Мир профессий чрезвычайно разнообразен, динамичен, изменчив, и требования, предъявляемые профессией к человеку, неуклонно возрастают.

20 февраля 2019 года в СПб ГБ ПОУ «Охтинский колледж» состоялась VI региональная олимпиада по профориентации для учащихся с ОВЗ «Мы выбираем путь». Целью проведения Олимпиады является развитие творческого и профориентационного воспитания молодежи.

По результатам участия в олимпиаде жюри определило победителей и призеров. Ими стали учащиеся 9а класса Астров Виталий – 1 место, Пешкин Степан – 3 место. Кулюкин Лев и Кийски Кирилл получили сертификаты участника, заняв 4 и 5 место соответственно.

Поздравляем победителя и призера!