Музыкальный тур по игре «Интеллектуальный калейдоскоп»

13 декабря 2018 года завершился "Открытый чемпионат ИДОиР РГПУ им. А. И. Герцена по игре "Интеллектуальный калейдоскоп". Команда от школы-интерната №1 им. К.К. Грота уже второй раз пробует свои силы в игре такого формата. На этот раз был музыкальный тур «Угадай мелодию». На протяжении пяти раундов ребята угадывали исполнителей, названия, вспоминали слова из песен. Музыкальный репертуар отличался большим диапазоном, здесь звучали рок, шансон, поп-музыка и многое другое. Особенно хочется отметить ученицу 12а класса - Татьяну Ковтуненко. В том, чтобы назвать исполнителя песни или её название, вспомнить строчки или назвать жанр, ей не было равных. По итогам игры наша команда набрала наибольшее количество очков и заняла первое место.

Организаторы мероприятия в лице руководителя КИИ ЦКСР СПб РО ВОС Владимира Валерьевича Казанкина от всей души поздравили ребят с победой, наступающим Новым годом и пожелали не останавливаться на достигнутом.

До новых встреч уже в следующем календарном году!