Подари улыбку

16 ноября 2018 года для учащихся 4а и 5а классов в рамках благотворительного проекта «Подари улыбку» студенты СПбГЭУ организовали культурно-познавательную программу с посещением конно-сказочного хутора в Токсово, где ребята смогли погладить лохматого ослика, пушистых кроликов, дружелюбного козла и индюка. Настоящий восторг вызвало у ребят кормление животных морковкой. На хуторе каждый смог прокатиться верхом на лошади не пренебрегая техникой безопасности, надев шлем и жилет.

Далее в программе было общение с совами в музее-ресторане «ФилоСовия». Ребятам рассказали об увлекательном совином мире, где действуют свои правила, свои законы, своя филоСОВия. А также каждый из них прикоснулся к перышкам сове Бубуши на переносице, и сделали запоминающие фотографии с самой большой совой Марсианой.

В заключении учащиеся приняли участие в мастер-классе. Из полимерной глины каждый смог слепить себе на память совушку Бубушу или Марсиану.

Благодарим организаторов проекта за возможность побывать в окружении добрых животных и заботливых хозяев. Ребята в восторге!

Новости VK

Версия для слабовидящих

.