"Excellence through Collaboration"

С 25 по 27 сентября 2014 г. учителя школы Грота О.Ю. Кацап и О.А. Воробьёва приняли активное участие в XV международной научно-практической конференции Национальной ассоциации преподавателей английского языка "Excellence through Collaboration" на базе Московского государственного областного социально-гуманитарного института в г. Коломна. На конференции собрались представители ведущих ВУЗов, образовательных центров и школ различных регионов России, а также специальный атташе посольства США в Москве по вопросам преподавания английского языка Джерролд Франк.  Пленарные доклады, семинары, мастер-классы и круглые столы были посвящены обсуждению актуальных вопросов российского и зарубежного образования в области преподавания английского языка.