Мастер-класс от образовательного центра «Максимум»

25 октября 2018 года состоялся мастер-класс по профориентации для учащихся старших классов от образовательного центра в области подготовки к экзаменам «MAXIMUM». Образовательная компания с мировым опытом в области подготовки к стандартизированным экзаменам, главным преимуществом которой является сильный преподавательский состав, индивидуальный подход к каждому ученику, уникальные учебные материалы, разработанные с помощью экспертов в области ЕГЭ, а также передовые технологии, выводящие процесс обучения на новый оптимальный уровень.

Эксперт в живой беседе поговорил с учащимися об их представлениях, связанных с поступлением в ВУЗ, выпускных экзаменах, планах на будущее и выборе профессии. Выступление заставило учеников еще раз подумать о правильности выбранной стратегии для успешной сдачи экзаменов, об актуальности выбранной специальности и ясной оценки своих возможностей.