Ярмарка инновационных разработок

3 ноября 2017 года в ГБОУ СОШ № 151 Красногвардейского района прошла X районная научно-практическая конференция «Инновационная деятельность педагогов – залог обновления системы образования».

На пленарном заседании руководители образовательных учреждений обсудили перспективы развития системы образования Красногвардейского района, отметили школы, являющиеся инновационными площадками. Имеющие большой опыт инновационной работы директора и заведующие ДОУ поделились своими открытиями и достижениями с начинающими руководителями. Педагогическая общественность с большим вниманием слушала доклад директора школы-интерната Мухина А.В.

Практическая часть конференции позволила гостям ознакомиться с материалами, представленными школами и детскими садами Красногвардейского района, задать вопросы разработчикам. Педагоги школы-интерната № 1 им. К.К.Грота приняли участие во всех мероприятиях: представили продукт на выставке-ярмарке инновационных разработок педагогов и инновационных проектов и программ образовательных учреждений (Кудинова О.П., Зинукова О.А.), провели мастер-классы (Чернякова М.Л., Кучинский В.Ф., Моисеенко Т.М., Посконная Е.Г., Бренчукова Е.И., Кондратьева Д.А.), подготовили презентации (Полярина А.В., Алексеева Т.В., Рудь Ю.И.). Работы учителей и воспитателей школы-интерната были по достоинству оценены экспертами ИМЦ Красногвардейского района.