Игры народов мира

15 ноября 2017 года в рамках празднования Международного дня толерантности среди учащихся младших классов были проведены игры народов мира. Мероприятие состояло из 2х этапов. Сначала воспитателями было проведено познавательное занятие «Экипаж одного корабля», на котором ребята постарались выяснить, что же такое толерантность, как нужно относиться к людям других национальностей и вероисповеданий. На втором этапе члены ДОО «Остров Свободы» провели с ребятами национальные игры, в которые играют дети из других стран. Многие воспитанники с радостью обнаружили, что некоторые игры им уже известны, хоть и придумали их на другом конце земли. Это еще раз доказывает, что все мы «экипаж одного корабля».