День дружной семьи

13 мая 2016г. накануне Международного дня семьи в школе-интернате прошел праздник «День дружной семьи».Главными на этом мероприятии быливосемь семейных команд 1-4 классов. Организаторами были воспитатели Макринова Лариса Михайловна и Буршнева Марина Юрьевна.

На празднике были спортивные, творческие, интеллектуальные и интерактивные игры и конкурсы, в которых зрители и участники узнали об интересах и хобби семей, увидели какие они сильные и ловкие, танцующие и поющие, находчивые и дружные. Наши семьи проявили отзывчивость, командный дух и взаимопомощь.

Администрация школы и педагогический коллектив выражает благодарность папам и мамам, участвующим в празднике:

• Василенко Гульнару Раисовну (Василенко Коля – 1а);
  • Соколова Сергея Борисовича (Соколов Леонид – 1б)
  • Василенко Александра Михайловича (Василенко Даша – 2а);
  • Старшего брата Брагинского Сергея Юрьевича (Брагинский Артем – 2б);
  • Пальчик Татьяну Николаевну (Каасамани Линда – 3а);
  • Иванова Дмитрия Александровича (Иванова Настя – 3в)
  • Федотову Алису Юрьевну (Федотов Максим – 4а).

Желаем, чтобы в ваших семьях царило благополучие и счастье, любовь и взаимопонимание, тепло и поддержка. Пусть все это будет и в вашей большой семье под названием «Школа»