Новогодний вечер «Я талантлив!»

26 декабря 2017 года в нашей школе состоялся новогодний конкурс творческих выступлений «Я талантлив!». В мероприятии принимали участие учащиеся 8-12 классов. Каждый класс готовил творческий номер на новогоднюю тематику. Что только не придумали ребята со своими руководителями! На общем концерте были и новогодние песни, сценки с использованием ИКТ, танцы «Ча-ча-ча» и даже фокусы. Ребята создавали плакаты и кричалки в поддержку своих конкурсантов. Чтобы зрители не скучали, пока жюри подсчитывало результаты, после программных выступлений организаторы мероприятия предложили всем желающим поучаствовать в новогодней сказке-экспромт. В конце вечера, после подведения итогов, ребят ждала школьная дискотека.