Фестиваль «Вера. Надежда. Любовь.»

22 ноября 2017 года в нашей школе прошел II этап XXV городского фестиваля художественного творчества «Вера. Надежда. Любовь».

Концертную программу начинали, как всегда, самые маленькие: коллектив «Балаганчик» и младшая группа хора. Николай Василенко, ученик 3-А класса выступил и как певец и как декламатор. Его яркое эмоциональное выступление не оставило зрителей равнодушными. Со своей авторской песней «Колыбельная себе» выступил новый педагог ОДОД А.Л. Ящерицын вместе с группой детей. Паршакова Настя продолжила исполнение детских песен.

Молодой педагог В.Г. Грянка представил на суд зрителей и жюри танец «Мир» в исполнении Василенко Дарьи из 4-А класса. Жюри было удивлено результатом 3-х месячной работы педагога и ученицы.

Прекрасно выступил коллектив «Айрис». Катя Лунько выпускница «Балаганчика» порадовала любителей фольклора. А ансамблю «Вечерние прогулки» с песней «Беспечный ангел» даже подпевали ребята из Совета Дворца учащейся молодежи, присутствовавшие на концерте.

Хор старшей школы закончил нашу программу ремиксом на песню «Наша школьная страна».

По отзывам зрителей, педагогов и участников концерта, все получили огромное удовольствие от выступления.

Ждем результатов фестиваля.