Встреча гостей гимназии №177

15 апреля 2016г. Детский дом принял гостей из гимназии №177 Красногвардейского района. В составе пришедших ребят члены ДОО «Альянс». Собравшись в гостиной комнате, ребята познакомились, поделились творческими идеями и обменялись достижениями. Учащиеся 177 гимназии представили вниманию буктрейлер на книгу «Гарри Поттер» в очень интересной интерпретации – театр теней. Суть их идеи - пропаганда книг. От нашей же школы был показан дипломный фильм нашего замечательного педагога Александра Александровича Антонюка «Большая семья, в котором затрагивался вопрос демографии нашей страны, и раскрывалось счастье тех, у кого есть такая большая семья.

После такого познавательного и полезного обмена творческим материалом, все присутствующие отведали чай с наивкуснейшие булочками и конфетами. За столом разговоры и смех не смолкали. В зале царила очень теплая и дружеская атмосфера. Все чувствовали себя свободно и комфортно несмотря на то, что лишь несколько минут назад ребята познакомились.

Когда гостей проводили, в комнате еще долго оставался вкус этого незабываемого совместного времяпрепровождения. Мы будем с нетерпением ждать новых встреч.

Новостью поделилась Калинина Мария, ученица 12а класса.