Торжественное подведение итогов II городского открытого конкурса исследовательских работ учащихся "Суровый приказ выполняя"

16 мая 2017 года в 15.00 ч. в ГБУ ДО ДДЮТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской» состоялось торжественное подведение итогов II городского открытого конкурса исследовательских работ учащихся "Суровый приказ выполняя".

В Конкурсе принимали участие ученики многих общеобразовательных школ Санкт-Петербурга.

Сам Конкурс предполагал не написание сочинения о Великой Отечественной войне по материалам книг и сайтов, а серьезную исследовательскую работу: интервью с участником одной из локальных войн или творческий рассказ об истории своей семьи в связи с локальной войной.

В программе торжественного награждения были танцы, и песни, и литературно-музыкальные композиции и, конечно, слова жюри, обращенные к ребятам. В жюри входили не только профессиональные литераторы, но и военные – ветераны локальных войн.

Ученик нашей школы Кобяков Николай стал одним из победителей Конкурса. Он получил диплом IIстепени.

Благодарности были вручены также директору школы им. К. К. Грота Алексею Викторовичу Мухину и педагогу ОДОД Жданковой Ольге Александровне.

Мы поздравляем победителя и с нетерпением ждем публикации его сочинения-интервью в сборнике Конкурса!