Городской фестиваль художественного творчества «Дети многонационального Петербурга»

19 февраля 2017 г в рамках Государственной программы Санкт-Петербурга «Создание условий для обеспечения общественного согласия в Санкт- Петербурге на 2015 2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 04.06.2014 No 452 в Санкт-Петербурге проходил городской фестиваль художественного творчества национально-культурных объединений Санкт-Петербурга, учреждений дополнительного образования и культурно - досуговых учреждений Санкт-Петербурга «Дети многонационального Петербурга».

Фестиваль проходил при поддержке Общественного Совета по миграционной политике Северо-Запада и при поддержке Комитета по Социальной политике Санкт-Петербурга.

В фестивале приняли участие ученики нашей школы: Иванов Григорий (9А ) и Сухова Дарья (12А). Публика очень тепло их приветствовала, они оба стали лауреатами фестиваля. Диплом лауреата получил и музыкальный руководитель школы А.А. Барканов, который подготовил выступление ребят.