Экологическая акция «Посади свой тюльпан»

Ежегодно каждый ученик нашей школы приносит в начале учебного года луковицы тюльпанов, чтобы весной наслаждаться красотой и ароматом этих цветов.

12 октября 2016г. на территории школы-интерната прошла экологическая акция «Посади свой тюльпан» в рамках проекта «Школьный двор – моя забота». Под руководством нашего садовода и педагогов Котуля А.В. и Власовой М.А. нашим первоклашкам было предоставлено почетное право – первыми начать акцию. А затем вторые, третьи и четвёртые классы приняли от первоклассников эстафетную палочку и продолжили высадку луковиц растений. В результате более 500 луковиц посадили учащиеся начальной школы и воспитанники Детского дома на школьном дворе.

Какими цветами и красками заиграет школьная территория – увидим только весной, когда тюльпаны вырастут, окрепнут и зацветут.

Мы благодарим воспитателей и ребят, принимавших участие в акции! Ждем с нетерпением наступления весны 2017!