Праздник «Улыбок детских негасимый свет»

День защиты детей - это не только праздник детства, но и напоминание об ответственности общества за судьбу каждого ребёнка. Детское счастье полновесно тогда, когда ребёнок согрет любовью и заботой.

01 июня 2016г года в центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района прошел детский праздник «Улыбок детских негасимый свет», в котором приняли участие ребята младшей группы детского дома школы-интерната. Достаточно одного названия, чтобы понять – там царила праздничная, дружелюбная атмосфера, которая никого не оставила равнодушным. В программе праздника с ребятами были проведены различные конкурсы, спортивные эстафеты, музыкальные номера. Все участники мероприятия запустили в небо воздушные шары, а в завершении организаторы раздали всем участникам сладкие подарки.