Праздник «Прощание с начальной школой»

23 мая 2016г. в школе прошёл праздник Выпускной 4 – х классов . Четвероклассники во главе со своими классными руководителями: Бусевой Ю. В., Морозовой А. В., Просекова Ю. В.  подготовили весёлый концерт для педагогов школы и родителей.

Дети пришли на праздник нарядные, весёлые в предвкушении будущего праздника. Была долгая подготовка к выпускному празднику, продолжительные репетиции , но это стоило того. Много тёплых, добрых слов было сказано в адрес школы, педагогов родителями выпускников 4 – х классов.

Учащиеся проявили себя ка хорошие артисты, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Все присутствовавшие на празднике получили огромное удовольствие.

Удачи всем будущим пятиклассникам в основной школе! Успехов в учёбе!