V Международный конкурс-фестиваль «Цветик-Семицветик»

С 22 по 26 апреля 2016 г. в Всероссийском детском центре «Орленок» прошел V Международный конкурс-фестиваль «Цветик-Семицветик». Его основная цель – содействие развитию детского музыкального и театрального творчества. В роли учредителей мероприятия выступают: детский музыкальный театр «Домисолька», Всероссийский детский центр «Орленок», Благотворительный фонд помощи незрячим и слабовидящим детям «По зову сердца». В программе мероприятия выступления участников, встречи с интересными людьми и увлекательные мастер-классы. В этом году в конкурсе приняли участие более 900 ребят со всех уголков России: от Москвы до Хабаровска, от Краснодара до Владивостока, а также из соседних стран. В составе компетентного жюри - звёзды российской эстрады, певцы Михаил Гребенщиков, известные режиссёры и актёры, постановщик шоу «Евровидение» и «Детское Евровидение» Дмитрий Шепелев, хореограф проектов «Народный артист» и «Танцы без правил» Александр Коргинов, а также педагог по вокалу МХАТ им. Чехова, заслуженная артистка РФ Наталья Трихлеб. Возглавляет организационный комитет Президент фестиваля, актёр, певец и телеведущий Александр Олешко.

Николай Василенко, ученик 1 «А» класса нашей школы, принял участие в конкурсе и занял 2 место. Поздравляем Николая и желаем творческих успехов!