Церемония награждения в Законодательном Собрании

20 апреля 2016г. в Ротонде Мариинского дворца состоялось награждение победителей и призеров конкурса творческих работ среди учащихся общеобразовательных учреждений, посвященного 71-годовщине Победы советского народа в ВОВ 1941-1945гг. Конкурс проводился по инициативе Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и при поддержке Комитета по образованию. С приветственным словом обратились председатель Законодательного Собрания Макаров Вячеслав Серафимович и заместитель председателя Комитета по образованию Борщевский Андрей Александрович. Они поблагодарили участников и педагогов конкурса за то, что они хранят память о великих днях прадедов, людей, которые воевали в годы ВОВ. Пожелали новых свершений и новых побед. Конкурс проводился по трем номинациям:

• рисунок «Чтобы не было войны…» для обучающихся 1-4 классов;
  • сочинение-эссе «Мой двор. Мой город. Моя страна» для обучающихся 5-8 классов;
  • видеоролик (социальная реклама) «Я за мир» 9-11 классы.

По итогам Конкурса в номинации «Видеоролик» грамотой победителя и памятными подарками была награждена Новикова Элина, ученица 10а класса. На церемонию были приглашены Элина Новикова, воспитатель Власова Мария Александровна, которая помогала в воплощении идеи видеоролика и директор школы-интерната Алексей Викторович Мухин.

Благодарим Новикову Элину за достойно представленную работу на конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов и ПОБЕД!