Экологический флешмоб

20 октября 2015г. актив ДОО «Остров Свободы» под руководством Котуля А.В. и Плехановой Ю.К. провел осенний экологический флешмоб для учащихся начальной школы. Малыши приняли участие в увлекательной игре по станциям, в которой они проявили свои умения в создании осенних образов мелками на асфальте, плетении корон и венков из кленовых листьев, сбору опавших листьев на скорость. Под руководством своих старших друзей ребята отгадывали занимательные загадки и вставляли пропущенные слова в стихотворения. Итогом экологического флешмоба стало создание живой композиции, изображающей дерево с многочисленными, шевелящимися на ветру, листочками. На детских лицах сияли улыбки и светились глаза, а это самое главное!!!!