19 март 2015 года лучшие стоматологи клиники - партнера школы-интерната «ДентИдеал» провели урок «Береги зубы смолоду». Ученики 2-х и 3-х классов в ходе увлекательного занятия узнали все о правилах гигиены полости рта, при помощи специальной стоматологической модели полости рта научились правильно чистить зубов. На уроке была проведена викторина, где ребятам представился шанс применить полученные знания на практике. В завершении урока каждый ученик, кроме знаний,  получил подарок. Надеемся, что после этого занятия ребята будут ответственно и внимательно относиться к своим зубам, чтобы не встретиться со своими «учителями» в стоматологическом кресле. Выражаем огромную благодарность за терпение и проявленный интерес специалистам ортодонтического цента «ДентИдеал».