Игровая программа «Один день из жизни солдата»

24 февраля 2015г состоялось мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества «Один день из жизни солдата». В мероприятии приняли участие воспитанники начальной школы. Воспитатели Петрова Т.Н. и Буршнева М.Ю. вместе с учащимися 4-х классов подготовили музыкально-поэтическое поздравление. Программа мероприятия состояла из подвижно-спортивных, интеллектуальных игр, игр на смекалку: «Строевая песня», «Эстафета горнистов», «Расшифруй донесение разведчиков», «Разминируй болото», «Полевая кухня». Ребята всех классов вместе с воспитателями дружно принимали участие в играх и конкурсах. В конкурсе шифровок 1-е и 3-е классы одними из первых разобрались с посланиями и расшифровали их. 2б и 3б, помогая друг другу, дружно «разминировали болото». Повара из 4-х классов быстро перебрали рис, фасоль и макароны в разные ёмкости, ведь обед в армии должен быть в срок!